USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane Florianopolis Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane

ex. Apartamento Jurerê Florianópolis

Бронировать онлайн
2026-07-31
2026-08-01

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

27

Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane

 Wi-Fi
 Бассейн

Открытый бассейн

 Личный пляж

Выход на пляж

 Кондиционер
 Домашние животные запрещены

Расположенные в районе Jurere Leste, просторные Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane предлагают гостям гидромассажную ванну. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Rodovia SC-402, расположенной примерно в 5 минутах ходьбы, чтобы посетить соседние районы Флорианополиса.

Пляж Канасвиейраш — примерно в 4 км. Почти в 15 минутах езды от этих просторных апартаментов можно посетить Парк Аква-Шоу.

Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane включают в себя балкон, а также радуют видом на сад. В 2 спальнях могут разместиться до 7 персон. Для дополнительного удобства гостей здесь есть 1 ванная комната.

Собственные блюда можно приготовить на кухне. Примерно в 18 км находится Main Bus . Кроме того, вы можете расслабиться у бассейна с подогревом на территории.


Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные запрещены

Спорт и отдых

  • Открытый бассейн
  • Выход на пляж
  • Сад
  • Мелкий бассейн

Удобства в номере

  • Кондиционер

Важно знать

Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

Часто задаваемые вопросы

  • Рядом с квартирой Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane есть гостевая парковка?

    Гости квартиры Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке.
  • Поблизости от Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane есть остановки общественного транспорта?

    Ближайшая автобусная остановка - Rodovia SC-402, она находится в 5 минутах пешей прогулки от Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane.
  • В просторная квартире Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane есть кухня со всем необходимым?

    Да, в просторная квартире Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть духовка.
  • Какая примерная площадь у просторной Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane?

    Площадь просторной Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane составляет около 114 м².
  • Сколько гостей может принять эта просторная квартира?

    В этой просторной квартире может разместиться максимум 7 персон.
  • Есть ли рядом с просторная квартирой Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane бассейн?

    Да, на территории просторная квартиры Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane можно искупаться в бассейне.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-07-31
2026-08-01

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Apartamento Jurere Florianopolis Residencial Ville Romane, Бразилия

Rua Dario Joao De Souza, Флорианополис, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved